
Набор для уборки VILEDA "УльтраСпидМини": держатель, МОП 602119, черенок, ведро с отжимом, дозатор, 143566
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система "УльтраСпидМини" предназначена для уборки пола в помещениях небольшого размера от 10 до 75 м2. Удаляет сложные загрязнения, лишнюю влагу, позволяет проводить влажную уборку стен и настенной плитки, мойку плинтусов и лестниц."УльтраСпидМини" — cистема предназначена для уборки пола в помещениях небольшого размера от 10 до 75 м2. В два раза быстрее и эффективнее, чем уборка хлопковым вертикальным МОПом.
• Удаление сложных загрязнений.
• Удаление лишней влаги.
Подходит не только для традиционной уборки пола.
С системой УльтраСпид Мини, можно убирать:
• Стены и настенную плитку.
• Плинтус и лестницы.
• Безопасные полы.
Компактное 10 литровое ведро "УльтраСпидМини" и плоская моющая насадка делают систему универсальной для использования на разных объектах, таких как офисы, магазины, зоны ресепшн, номера в отеле, кухни и санузлы.
Основные | |
---|---|
Материал насадки | Микрофибра |
Производитель | Vileda |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Материал инвентаря | пластик, металл |
Основной цвет | Серый |
Комплектация | ведро, держатель МОПов, минидозатор, Моп "МикроЛайт Мини", отжим, ручка телескопическая "УльтраСпид Мини" |
Полезный объем | 8 л |
Отжим | тунельный отжим |
Объем ведра | 10 л |
Форма насадки | прямоугольная |
Ведро с отжимом | Да |
Вес | 2.861 кг |
- Цена: 3 757,37 руб.